архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Студенец встретил лето

Студенец встретил лето

К летнему празднику в нашем поселке Студенец мы готовились очень тщательно: обновили сцену, подготовили два стенда, пригласили четыре коллектива (Глубокий, Бестужево, Плосское, с.Шангалы), свои «Сударушки» плюс дети. Была неуверенность: а справимся ли? Справились, да еще как!

Жители, да и вообще все зрители были очень довольны, мы услышали много слов благодарности.
Украшением праздника стали дети и танцы группы «Хорошее настроение» из с. Шангалы под руководством Светланы Молчановой. Они впервые в здешней стороне, но и им очень понравилось. Еще бы, ведь их так встречали зрители! Кстати сказать, и другие коллективы, впервые побывавшие у нас, остались очень довольны.
А еще было необычное дефиле в костюмах из бросового материала: один - от каждого коллектива. Великолепно! Все получили благодарности и подарки. Праздник продолжился вечером, вели его Александр Пачин и Сергей Пушкарев.
Но не получилось бы такого праздника, если бы не спонсоры. И за это от всей души благодарю В.Ф. Буторина - нашего главного помощника во всех наиболее значимых мероприятиях. Также благодарю В.А. Бобина, Р.Г. Бирину, отделение партии «Единая Россия» - они тоже не остаются в стороне. Огромное спасибо и процветания вашим предприятиям. Благодарю и всех тех, кто положил некоторую сумму в копилку. А нам уже сделан заказ на новый концерт «Сударушек». Может, успеем провести, пока люди не разъехались.
А 13 июня я провела уже второй свой сольный концерт. Спасибо, люди добрые, что вы ходите в наш клуб, дарите нам свои аплодисменты, настроение. А мы взамен будем опять придумывать что-то новое и радовать вас.

С уважением, и от имени благодарных зрителей - художественный руководитель Студенецкого клуба Ольга Юрикова

9 августа 2014

Комментарии (0)