архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Так держать!

Отчетно-выборное собрание Илезской первичной организации УРО ВОИ, которое состоялось 26 декабря 2015 года, прошло в праздничной обстановке.

Председателя УРО ВОИ В.И. Шевелеву и ее заместителя З.И. Истомину, представителей Лойгинской «первички» Е.В. Мороз и И.П. Тукову встречали на вокзале: автотранспорт выделила администрации МО «Илезское». Глава МО Л.В. Шаповалова и районный депутат Г.А. Форманчук также были в числе приглашенных.

Мероприятие началось на улице у празднично украшенной елки. Дед Мороз со Снегурочкой веселили гостей. Детишки из детского сада поздравили всех с Новым годом, рассказывали стихи, водили хоровод, за что получили сладости от Деда Мороза и Снегурочки.

Официальная часть прошла в Гостевом доме. Председатель ИПО ВОИ С.Ю. Филиппова отчиталась о проделанной работе, ответила на вопросы, поблагодарила всех за помощь и поддержку. Было вручено много грамот и благодарностей. Члены «первички» не захотели менять своего председателя, с чем мы её и поздравляем!

А дальше начался Новогодний карнавал, который подготовили и провели Татьяна и Николай Филипповы. Все участники праздника были в костюмах: Дед Мороз, Снегурочка, символ года – Обязьянка и много разных зверюшек. Было много игр, песен, танцев, розыгрышей и, конечно, замечательных призов. Угощались мы за красивым богатым столом. Помогли с призами, подарками, продуктами Л.В. Шаповалова, Г.А. Форманчук, индивидуальные предприниматели Л.А. Шибаев, Т.Н. Киевская, А.К. Воробьев, Ю.Н. Коровина. Вечер прошел замечательно! Вечером всех гостей вновь подвезли к самому поезду с призами и подарками. Спасибо за все! Так держать, Илезская «первичка»!

Е.В. Мороз, председатель Лойгинской ПО ВОИ

23 января 2016

Комментарии (0)