архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Занятие нашлось для всех

Занятие нашлось для всех

Занятие нашлось для всех

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это естественное желание каждого родителя и, конечно, одна из ведущих задач, стоящих перед школьным учреждением.

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем классе, благодаря замечательному классному руководителю Любови Васильевне Гневашевой, стало традицией проведение внеклассных праздников и мероприятий для всей семьи.
Вот и в субботу 28 февраля был устроен праздник на спортплощадке около клуба в д. Прокопцевская. Ученики 2 «А» класса и их родители собрались поиграть в «Веселые старты», а также поздравить наших мальчишек и девчонок с прошедшим 23 февраля и наступающим 8 марта! Ну, а после эстафет все дружно пошли греться и пить чай в уютный клуб, где нас ждали красиво накрытые столики. Ребята поздравили друг друга, подарили подарки, а затем снова отправились на улицу кататься на коньках, штурмовать ледяную горку, качаться на качелях. Занятие нашлось для всех! На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – и дети, и родители. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда взрослым. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу Чеснокову за помощь в организации праздника, а также всем, кто заботится о наших детях и создает такие детские площадки!

Родительский комитет 2 «А» класса ОСОШ №1

21 марта 2015

Комментарии (0)