архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Березник шагнул в Синики

Березник шагнул в Синики

Отопительный сезон в большинстве поселений нашего района начался вовремя.

Ресурсоснабжающее предприятие ООО «Березник» обслуживает в Березницком округе четыре котельные: две в селе Березник, в Едьме и п. Богдановский. Все котельные к отопительному сезону подготовлены, благодаря поставщику - ГК УЛК - сделан запас топлива на весь отопительный сезон. Во всех котельных предприятия теперь есть резервные источники питания.
акже ООО «Березник» обслуживает котельные в Орлово и Квазеньге. На этих объектах запас топлива также достаточный, котельные готовы к стабильной работе.
К объектам обслуживания ООО «Березник» в этом году добавилась котельная в МО «Синицкое». Ранее она принадлежала местной школе, затем ее взяло на обслуживание МУП «Лихачевское». В этом году муниципальное предприятие отказалось от обслуживания котельной в Кидюге - невыгодно. В ООО «Березник» трудностей не испугались. Тепло в школу и детский сад поступило 18 сентября. Создан и запас топлива. Сотрудники ООО «Березник» в кратчайшие сроки провели необходимые подготовительные работы: поменяли насос, запорную арматуру, краны, проложили шланг. В котельной п. Кидюга три котла, все в хорошем состоянии. Пока запущен один. Работы по ремонту продолжатся в течение сентября-октября: в планах заменить электропроводку в котельной.

27 сентября 2014

Комментарии (0)