архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Деревни дождались бензина

Деревни дождались бензина

В течение года жители верхних деревень нашего района отчаянно нуждаются в топливе. Так и не дождавшись помощи от районной администрации, Главы обратились к районному Собранию депутатов. В конце апреля в районных газетах было напечатано обращение председателя Собрания депутатов Устьянского района Т.П. Поповой к предпринимателям с просьбой помочь жителям удаленных деревень с доставкой бензина.

Практически сразу же на обращение откликнулась Группа компаний «УЛК». В ходе переговоров с Главами МО были составлены заявки и буквально перед паводком, не смотря на разбитые дороги, в верхние поселения района отправился бензовоз ООО «Устьянская перерабатывающая компания» с 11 тоннами топлива. Заявки выполнены в полном объеме, все, кто хотел, смог запастись бензином на ближайшее время.

Главы МО «Дмитриевское» Н.В. Рогачев, МО «Лихачевское» М.Б. Ботыгин, МО «Синицкое» А.В. Илатовская и все жители этих поселений выражают огромную благодарность генеральному директору ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания» Е.Н. Проничевой, директору Компании А. В. Буторину, которые непосредственно занимались организацией поставки топлива, а также генеральному директору Группы Компаний «УЛК» В.Ф. Буторину за понимание и неоценимую помощь поселениям, а также надеются на дальнейшее сотрудничество.

5 мая 2012

Комментарии (0)