архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах «Дорожные деньги» начали работать

«Дорожные деньги» начали работать

Данная дорога ответвлена от региональной и поднимается в довольно крутой угор, на котором расположена деревня. Находится она на балансе муниципалитета, поэтому Глава поселения Василий Кокорин, оценив выделенные средства на ремонт, первым делом принялся за решение проблемы на данном участке.

Дорожное покрытие здесь грунтовое, сам угор ничем не укреплен, поэтому в межсезонье и во время сильных дождей дорогу сильно размывает. Ухудшили состояние дороги и лесовозы предпринимателя Владимира Пуляева, хотя он и обещал отсыпать всю дорогу по окончании зимней вывозки, а отсыпал только двести метров.

Сейчас начаты первоочередные работы по оканавливании дороги и отводу воды. Планируется перенести профиль дороги в обход крутого угора по старой полевой, что обеспечит устойчивость нового гравийного полотна.

Договор подряда заключен с ООО «АТП-3» г. Вельска и ПСП «Стройинвест». Только вот работы ведутся пока в долг. Средства, выделенные областным бюджетом на ремонт и содержание дорог муниципальных образований, до поселений пока не дошли.

9 июня 2012

Комментарии (0)