архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ – 2012

ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ – 2012

ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ – 2012

Во втором поселенческом футбольном турнире дворовых команд на приз Главы МО «Октябрьское» участвовало пять команд: четыре из райцентра - «Маяк», «Чемпион», «Сосенки», «Смена», и одна из деревни Прокопцевская - «ПРК» - аббревиатура названия деревни. Большинство игроков знакомы друг с другом еще с прошлогоднего турнира. Новички - команда «Маяк», созданная ребятами из Октябрьского детского дома.

Все матчи проходили напряженно и эмоционально, сдаваться без упорной борьбы никто не хотел. Но в этот раз не было равных команде ПРК - они победили во всех играх и стали бесспорными победителями нынешнего турнира. На вторую ступеньку пьедестала поднялись ребята команды «Смена»: вообще-то они хоккеисты, но в летнее время с удовольствием гоняют футбольный мяч. На третьем месте - команда «Сосенки» - в прошлом году пальма первенства была у них.

По завершению турнира футболисты получили награды, Кубок Главы М О «Октябрьское», золотые, серебряные, бронзовые медали, дипломы и сладкие призы. Расходились игроки и организаторы с отличным настроением, готовые сразиться и в следующем году, но желательно на настоящем футбольном поле.

15 сентября 2012

Комментарии (0)