архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Год начался с драк и скандалов

Год начался с драк и скандалов

Полицейская статистика сообщений за новогодние праздники с 1 по 8 января 2015 года пестрит сообщениями о ДТП (в основном без пострадавших), ссорах и скандалах между супругами или сожителями. Много вызовов было по причине беспокойных соседей, вновь есть жалобы на бродячих собак.

Новогодняя ночь стала совсем не праздничной для участковых уполномоченных в Октябрьском, Киземе и Шангалах.
Гр. Г. сообщила, что 01.01.2015г. в 00 час. 50 мин. в п. Октябрьский ее сын в состоянии опьянения устроил скандал с ее сожителем. Далее участковому пришлось выехать к гр. С. в д. Прокопцевская, которого в 4 часа утра избил его сосед гр. П. Около 3 часов ночи поступил вызов к гр. Т. в с. Шангалы. Со слов женщины, ее ударил сожитель. Результат ­ закрытый перелом двух ребер. В п. Кизема в 5 часов утра гр. П. избил свекр. А ранним утром поступило заявление от гр. Г. о том, что его на почве личных неприязненных отношений избил гр. К. около ДК д. Нагорская, причинив телесные повреждения.
В первый день нового года зарегистрировано 6 сообщений о ссорах и скандалах.
Сразу несколько сообщений поступило 2 января участковому из п. Глубокий. Так, гр.Ш. сообщила о том, что в период с 21 по 30 декабря 2014 года в п. Глубокий с ее а/м «УАЗ», стоящей возле дома, неизвестным лицом совершено хищение дворника лобового стекла, крышки бензобака, повреждена ручка водительской двери. Ущерб 300 рублей. Аналогичные сообщения поступили от гр. О.: из ее а/м ВАЗ­2104 совершено хищение 1 литра моторного масла «Лукойл», повреждена нижняя панель в салоне а/м. Ущерб ­ 500 рублей. А с а/м ВАЗ­21213 гр. В. совершено хищение а/м компрессора. Ущерб составил 880 рублей.
В этот же день в п. Октябрьский на ул. Южная неизвестные мужчина и женщина проникли в дом гр. К., избили его и похитили спиртное и деньги в сумме 1900 рублей.
На гр. Р. в п. Костылево накинулись собаки и загрызли ее пса. В хирургическое отделение УЦРБ обратился подросток с травмой правой кисти – укусила собака.
В с. Березник в торговом центре «Татьяна» при расчете за продукты питания жительница села предъявила продавцу купюру «Банка приколов» достоинством 5000 рублей.
Сразу несколько казусов 5 января 2015 года произошло с гостем из Московской области гр. К. Сначала на ул. Мелиоративная он, управляя а/м «Киа Рио», при движении задним ходом повредил водительскую дверь своей машины. А уже в вечернее время на а/д Шангалы­Коптяевская­Бережная он, управляя тем же автомобилем, не справился с управлением и допустил наезд на снежный отвал.
Жительница д. Филинская гр. К. поступила в УЦРБ с диагнозом «колото­резаная рана грудной клетки слева сзади». Со слов потерпевшей ­ ударил сосед.
Фельдшеру скорой помощи п. Кизема поступил вызов к неизвестному мужчине, лежащему возле д/с «Надежда». В больнице ему поставлен диагноз: общее переохлаждение, ступор, отморожение верхних и нижних конечностей, алкогольное опьянение. Еще один человек с обморожением обеих кистей поступил в хирургическое отделение 7 января, хотя травму получил еще за три дня до этого.

17 января 2015

Комментарии (0)