архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Гололед езде помеха

Гололед езде помеха

За первую половину декабря серьезных ДТП с пострадавшими на территории района не зарегистрировано. Однако, столкновения на скользкой дороге, а также из-за несоблюдения скоростного режима, случались.

Первого декабря около 17.50 на 199 км автодороги «Коноша-Вельск-Шангалы» произошло ДТП с участием а/м «Лада-Гранта» и «Тойота-Королла».

Возле магазина «Север-5» в п. Октябрьский утром 1 декабря произошло ДТП с участием а/м «Хонда» и «Ниссан». Пострадавших нет. В этот же день в д. Тарасонаволоцкая столкнулись а/м «Фольцваген-Поло» и а/м «ГАЗ-52».

Третьего декабря гр-н Л. из Вологды на участке автодороги «Костылево – Тарногский Городок» возле д. Дубровская, управляя а/м «Газель», допустил съезд в кювет.

От бдительной гражданки 5 декабря поступило сообщение о том, что в п. Октябрьский а/м «ВАЗ-21099» управляет гр-н К. в состоянии алкогольного опьянения.

От диспетчера Единой службы спасения 6 декабря поступило сообщение о том, что на участке автодороги между населенными пунктами Малодоры и Черновская в кювете находится автомобиль.

Восьмого декабря в п. Квазеньга произошло ДТП с участием лесовозов марки «Мерседес», принадлежащих ООО «Транс». Пострадавших нет.

В д. Прокопцевская в результате ДТП повреждена опора ЛЭП, водитель и автомобиль не установлены.

Гр-н Ф. сообщил в полицию, что на автодороге в д. Юрятинская он совершил наезд на собаку, тем самым повредив своей автомобиль «Датцун».

Несколько водителей обратились в полицию по поводу того, что повредили диски, попав колесом в дорожную яму на ул. Заводская п. Октябрьский вблизи ТЦ «На Заводской».

19 декабря 2015

Комментарии (0)