архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Гости быстро не уходят

Гости быстро не уходят

С 14 по 20 апреля 2014 года в ОМВД России по Устьянскому району зарегистрировано 65 заявлений различного характера. Большая их часть поступала из отдаленных населенных пунктов. Кто-то скандалит, кто-то самовольно к электросетям подключается, а у кого-то соседская собака загрызла кота.

14 апреля гр. Ч. сообщила о том, что гр. К. из п. Октябрьский не исполняет обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своей дочери. Зарегистрировано заявление гр. С. из п. Сулонда о том, что 11.04.2014г. в п. Илеза гр. Д. и гр. К. причинили телесные повреждения его сыну 2003 г.р.
Зарегистрирован рапорт участкового о том, что 15 апреля около 22.20 в п. Октябрьский на ул. Ленина остановлен несовершеннолетний без сопровождения взрослых.
Гр. Я. сообщил, что 16 апреля с территории предприятия Агрохолдинга «Двина» в с. Шангалы рабочий гр. Б. совершил кражу инструментов. Ущерб устанавливается. Поступили заявления из УИТ о том, что гр. А. из с. Шангалы и гр. Ш. из п. Октябрьский ненадлежащим образом выполняют родительские обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей. Зарегистрировано сообщение гр. К. о том, что 10 апреля во время осмотра обнаружено самовольное безучетное подключение к электрическим сетям по ул. Заводская, 6 в п. Октябрьский.
Гр. У. из д. Костылево сообщила, что 17 апреля ее отец, гр. А., избил и выгнал из дома ее ребенка. С диагнозом алкогольная интоксикация, отравление угарным газом в т/о УЦРБ поступила гр. М. из д. Карповская.
18 апреля поступило сообщение от гр. Р. о том, что 13 апреля учащаяся МБОУ «Устьянская СОШ» находилась возле школы в состоянии опьянения. Гр. Ш. из п. Костылево сообщила, что собака соседей загрызла ее кота. Диспетчер службы «01» 18 апреля передала первое сообщение о возгорании сухой травы возле моста через р. Соденьга вблизи д. Прокопцевская.
Гр. М. из п. Октябрьский сообщил, что после совместного распития спиртного с гр. Д. последний отказывается добровольно покидать его дом.

26 апреля 2014

Комментарии (0)