архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Хорошая семья - пример для земляков

Хорошая семья - пример для земляков

Всероссийский день семьи, любви и верности, который празднуют 8 июля, появился в нашей стране совсем недавно. Впервые россияне отмечали его в 2008 году - он был объявлен Годом семьи.

С тех пор ежегодно по всей стране и в нашем районе достойным супружеским парам вручаются медали «За любовь и верность». В этом году награды удостоены супруги Шерягины Николай Александрович и Нина Павловна. Их семейный стаж составляет 44 года, их уважают земляки, считая примером, достойным подражания.

Согласно статистике Устьянского территориального отдела ЗАГС, за первые шесть месяцев текущего года в Устьянском районе родился 121 малыш. Из них 50 девочек и 71 мальчик. Редкими именами этого года стали Карина, Вероника, Милана, Мирон, Тимур, Святослав. Популярными остаются имена Юлия, Дарья, София, Денис, Матвей, Иван.

К сожалению, значительно уменьшилось число наших жителей – зарегистрировано 262 смерти. Немного в сравнении с прошлым годом заключено браков – 60. Восьмого июля зарегистрировали отношения три влюбленных пары. Не снижается количество разводов - за полгода 51 пара расторгла супружеские отношения.

Может быть, День семьи, любви и верности станет для кого-то поводом задуматься о ценности семейных отношений, тем более, прекрасных примеров у нас в районе немало.

9 июля 2016

Комментарии (1)

Гость 31.08.2016 в 16:15

Мой муж влюбился в другую женщину, свою коллегу. Сначала он, довольно часто стал задерживаться на работе, потом начались частые командировки. Понятно, что не один, а со своей подружкой. Об их отношениях, мне его коллега рассказал, что мой муж с некой Ольгой уже почти год встречается, снимают квартиру, там и встречается. А я то думаю, что у него работы много, а у него оказывается любовница.. А я ему доверяла, даже подумать такое не могла. Вот тогда и решила я обратиться к магии. Нашла в интернете отзывы о маге, написала ей, выслала наши фотографии. Маг сделала так, что у него на эту Ольгу, желание пропало. А ко мне у него наоборот страсть вспыхнула. С ней любиться не может, а со мной может. Вот и успокоился он и вернулся душой и телом домой, ко мне. Даю почту магини тем, у кого муж гуляет - caduceus88@mail.ru