архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Как освоили дорожные деньги?

Как освоили дорожные деньги?

- предоставление субсидий на софинансирование на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов в сумме 5172,2 тысячи рублей;

- предоставление субсидий на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов в сумме 14677,4 тысячи рублей;

- предоставление субсидий на софинансирование строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения, включая разработку проектной документации в сумме 7880,4 тысячи рублей.

  В целом по состоянию на 1 октября 2012 года поселениями района на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов освоено в сумме 3484,304 тысячи рублей. Больше всего работ в этом направлении выполнило МО «Октябрьское» - на сумму 3231,207 тысяч рублей.  

  На ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов использовано 9964,452 тысячи рублей. На дороги общего пользования местного значения потрачено 4285,918 тысяч рублей. Дороги данной категории не ремонтировались в МО «Березницкое», МО «Лихачевское», МО «Лойгинское» и МО «Шангальское».

   По условиям софинансирования на ремонт дворовых территорий, проездов к многоквартирным домам и на содержание дорог общего пользования затрачено собственных средств поселений в сумме 2845,4 тысячи рублей.

20 октября 2012

Комментарии (0)