архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

КАРАВАН МИРА

КАРАВАН МИРА

Идея проведения миротворческой акции «Птицы стирают границы» принадлежит москвичу - парапланеристу Сергею Карасеву, который давно «прописался» в Устьянском районе. Своими мыслями он поделился с молодежью Устьи.

Объединившись, продумали маршрут путешествия по областям России, Белоруссии и Украины, имеющими общие границы. В основном, это заповедные места и природные парки, где вольно зимуют птицы, свободно летая над землями славянских государств.
Представителем от нашего района стал вдохновитель акции Сергей Карасев. Он, преодолевая километры на машине, взял в дорогу свой параплан. Ведь на запланированных остановках в Тверской, Псковской, Смоленской, Брянской областях России, в Витебском крае Белоруссии, Черниговской и Сумской областей Украины пройдут праздники с обязательными полетами парапланеристов. Пригласят тех, кто захочет подняться в небо, посмотреть на землю с высоты птичьего полета и понять, как прекрасен мир без войны.
На встречах с новыми друзьями, а они непременно появятся, Сергей Карасев передаст дружеское видеопослание Устьянской молодежи ровесникам, а также буклеты, рассказывающие об Устьянском районе, его истории, людях и делах.

19 июля 2014

Комментарии (0)