архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Компания молодая. Но сильная

Компания молодая. Но сильная

ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания» - одно из самых молодых предприятий в районе на рынке оказания услуг в сфере коммунального хозяйства, но уже доказавшее серьезность своих намерений.

По концессионному соглашению от 17 июня 2013 года с администрацией МО «Октябрьское» ООО «УТК» передано на обслуживание муниципальное имущество систем коммунальной инфраструктуры и других объектов коммунального хозяйства поселения сроком на 25 лет, а это: 34,691 км водопроводных сетей по Октябрьскому, Костылево и Чадроме, 31,003 км канализационных и 41,609 км тепловых сетей в двухтрубном исчислении по райцентру.
Все инженерные сети имеют высокий процент изношенности. В летне-осенний период 2013 года компанией выполнен большой объем работ: на участке тепловых сетей капитально отремонтированы теплотрассы с заменой трубопроводов отопления и горячего водоснабжения протяженностью 1,502 км, проведена теплоизоляция 3,211 км тепловых сетей, 394 м теплотрассы капитально отремонтированы, устроены новые деревянные короба, построены 3 новых тепловых колодца, на 124 колодцах заменена запорная арматура, во всех трех тепловых пунктах проведена полная очистка бойлеров. На участке сетей водоснабжения капитально отремонтировано 1,03 км водопровода с заменой труб и установкой 5-ти водоразборных колонок, на 127 м проведена замена деревянных лотков с полной заменой теплоизоляции труб холодного и горячего водоснабжения. На участке сетей водоотведения и канализационно-очистных сооружений капитально отремонтировано 277,5 м сетей канализации с заменой труб, железобетонных колец, крышек и люков.
На обслуживании коммунальной инфраструктуры в УТК занято всего 31 человек: 2 бригады по 10 специалистов работают вахтовым методом и обслуживают сети тепло- и водоснабжения, 6 человек трудятся на обслуживании сетей канализации и еще 5 - на очистных сооружениях.
Поздравляем всех работников и специалистов ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания» с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, меньше аварий и больше добрых отзывов от своих потребителей!

15 марта 2014

Комментарии (0)