архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Крадут да раскаиваются

Крадут да раскаиваются

В январской сводке ОМВД России по Устьянскому району зарегистрировано более 300 сообщений о кражах, скандалах, травмах, ДТП и других видах правонарушений и преступлений. Кстати, довольно часто люди, совершившие кражу, сами приходят в ОМВД с признанием.

Глава МО «Шангальское» С.И. Друганов обратился в прокуратуру района с заявлением на нескольких граждан с. Шангалы, вселившихся во вновь построенные жилые дома в отсутствии договоров социального найма.
В УЦРБ зарегистрированы травмы у гостей из Архангельска и Шенкурского района, полученные ими во время активного отдыха в СОК «Малиновка»: у гр. К. перелом руки, у гр.Б. ­ ушиб волосистой головы.
Гр. П., проживающий в д. Ульяновская, сообщил, что во время распития спиртного его ударила ножом в спину сестра. А Гр.Н. из с. Шангалы пожаловался на соседку, облившую его нечистотами.
Гр.Б. сообщила, что в период с 17 на 18 января в с. Малодоры неизвестным с ее веранды совершено хищение бензопилы «Штиль» стоимостью 7500 рублей.
У гр. М. из принадлежащего ему гаража в д. Нагорская совершено хищение бочки с дизельным топливом объемом 200 литров, стоимостью 7058 рублей. Виновники уже написали протокол явки с повинной.
Зарегистрирован рапорт по факту хищения алюминиевых радиаторов отопления из подъездов домов №2 и №3 по ул. Ломоносова в п. Октябрьский. Ущерб составил 6456 рублей.

7 февраля 2015

Комментарии (0)