архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Лучший подарок на 23 февраля - это…

Лучший подарок на 23 февраля - это…

День защитника Отечества - прекрасный повод сделать хороший подарок своему мужчине. Но что это такое: красивая безделушка, чем-то приглянувшаяся женщине? Или что-то полезное в быту? Или, может быть, парфюм? А как насчет тематического эксклюзива, созданного своими руками? Вариантов множество, но все-таки, какой же подарок понравится мужчине?

Дмитрий Гайдуков, Глава МО «Устьянский муниципальный район»:

- Для меня лучшими станут подарки детей. Жду рисунки, поделки, сделанные своими руками на тему праздника.

 

 

 

 

Нина Ивановна Никитинская, менеджер отдела «Товары для мужчин», т/ц «Мир»:

- Трусы с автоматом! А если серьезно, то перед 23 февраля женщины покупают чаще своим мужчинам галстуки, зажигалки, сумочки для документов, перчатки, кашне. Перед праздником всегда делаем скидку - 10%. Своих постоянных покупателей уже знаем: кому-то предлагаем то, что нужно, другим сразу говорим, что у нас для них, к сожалению, ничего подходящего нет. Но так бывает редко.

 

 

 

Матвей Дерешев, 8 лет:

- Раньше было хорошо - мне игрушки дарили. А потом почему-то стали книги дарить. Это, конечно, тоже нормальный подарок, но хочется что-нибудь для развития - игру какую-нибудь, например…

 

Анатолий Эдуардович Диер, крановщик:

- Не носки и не пену для бритья. Это мы и сами можем купить, когда понадобится. Так что дарите любовь и уважение, уют и порядок в доме. Техника, инструмент, что-нибудь для хозяйства - тоже хорошо, но без мужской подсказки можно попасть пальцем в небо.

 

 

 

Алена Олеговна Силинская, и.о. начальника ГИБДД ОМВД по Устьянскому району:

- Я работаю в мужском коллективе, поэтому подарок должен быть не банальным, а творческим, от души. Думаю, песня - лучший вариант. На праздничном концерте 23 февраля для своих коллег я исполню песню «Жены офицеров». Хочется, чтобы они почувствовали себя настоящими защитниками - нужными, значимыми и любимыми.

Рамин Мамедов, студент УИТ, 21 группа, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства:

- Машина. Потому что у настоящего мужчины должен быть автомобиль! Но это в идеале. А если серьезно, то главное, чтобы подарок был выбран с любовью. Можно подарить сувенир по тематике праздника: что-нибудь военное, символичное. Не отказался бы от одеколона или туалетной воды - мужчинам тоже нравится, когда от них приятно пахнет. Особенно, если этот запах нравится любимой девушке.

 

 

 

Александр Парфеньевич Решетов, Ветеран труда, ветеран Великой Отечественной войны:

- Трудный вопрос. Я человек не военный, в возрасте, да и подарками не избалованный. Все, что нужно, у меня уже есть. Если только открытку с благодарностью или похвальную грамоту. Внимание, участие, доброе слово - вот лучший подарок.

 

 

 

Однозначно «правильного» подарка к празднику, разумеется, нет - каждая женщина должна выбрать то, что понравится ее мужчине и доставит ему удовольствие. А для этого нужно очень хорошо знать его «сильные и слабые стороны», увлечения, пристрастия и слабости, понимать его желания и - просто любить! Дерзайте!

22 февраля 2014

Комментарии (0)