архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Любовь, семья и большое счастье!

Любовь, семья и большое счастье!

С каждым годом День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, становится все более популярным в нашей стране.

Во многих городах силами местных властей и общественных организаций проводятся различные мероприятия - поздравительные концерты, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе долгую жизнь, благотворительные акции и т.п.
В этом году в п. Октябрьский в честь праздника было организовано несколько мероприятий под лозунгом «Любовь, семья и большое счастье!» В помещении Устьянского территориального отдела ЗАГС организована тематическая фотовыставка Александра Селянина. Трех юбиляров семейной жизни на дому поздравляли руководитель ЗАГС Людмила Маркова, председатель Женсовета при Главе МО «Октябрьское» Наталья Смирнова и специалист администрации Галина Чеснокова. Посетили пары, которые в этом году праздновали 50-летие совместной жизни. У Рогозиных Николая Феофановича и Таисии Васильевны свадьба состоялась 14 января, у Воловых Александра Александровича и Екатерины Семеновны 10 января. Розвадовские Григорий Афанасьевич и Нина Капитоновна женились 23 мая. Юбиляров поздравляли, дарили небольшие подарки и предлагали погадать на символе праздника – ромашке.
Поздравляем всех причастных с праздником Дни семьи, любви и верности. Кстати, уже есть поверье, что брак, заключенный в этот день, будет долгим и счастливым.

12 июля 2014

Комментарии (0)