архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Мешают соседи, пропадают люки

Мешают соседи, пропадают люки

Так, с 15 по 19 ноября зарегистрировано более 10 скандалов, ставших причиной обращения к участковым. В д. Филинская гр. Б. поссорилась с мамой после чего мать выгнала ее из дому с двухмесячным ребенком. В п. Октябрьский 47 летний неработающий гр. К устроил дома скандал. Гр. П. из с. Шангал сообщала, что гр. П. распивал спиртные напитки с ее 16-летним сыном. На почве личной неприязни случился конфликт, в результате которого гр. Т нанес побои мужу гр. О. Мучжина из д. Максимовская привлечен к ответственности за угрозу ножом в состоянии алкогольного опьянения. Поступило заявление от гр. Н. из п. Богдановский по факту противоправных действий учеников 9-11 классов, которые мешали ей отдыхать в ночное время, в период с 1 по 5 ноября сломали уличную телевизионную антенну. В п. Илеза участковым зарегистрирована явка с повинной гр. Г, который признался, что входе ссоры причинил телесные повреждения гр. Н.

В д. Юрятинская из коридора д/с «Василек» похищен снегокат гр. К. стоимостью 2500 рублей. Заявление о хищении крышки люка теплового колодца по ул. Загородная в райцентра поступило от руководителя ООО «УТС». В д. Нагорская путем подбора ключей к входной двери совершено хищение денежных средств на сумму 14000 рублей. В ночь с 17 на 18 ноября в п. Советский путем свободного доступа совершено хищение металлической печи кустарного производства из квартиры гр. П., ущерб оценен в 6000 рублей.

18 ноября на ул. Заводской п. Октябрьский был остановлен автомобиль Пежо-308, находившийся в федеральном розыске. В Лойге совершена попытка поджога бани по ул. Вокзальная.

 

24 ноября 2012

Комментарии (0)