архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Мир! Май! Спорт!

Мир! Май! Спорт!

Девятого мая, сразу после митинга, в п. Октябрьский состоялась традиционная майская эстафета, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнование проводилось в рамках районной спартакиады трудящихся.

В забеге участвовало 15 команд ­ 90 спортсменов. Традиционный круг 2,5 км. был разделен на 6 этапов. Бегуны стартовали с площади и бежали по ул. Советская, Комсомольская, Ленина и Коммунальная.
В спартакиаде трудящихся соревновались команды районной администрации, МО «Шангальское», МО «Ростовско­Минское», «Устьянская ЦРБ», «РЭС». Победили команды администраций. На первом месте Шангалы, на втором – МО «Ростовско­Минское», третье место у администрации МО «Устьянский район».
В майской эстафете в отдельном зачете участвовали команды школьников. У юношей первыми финишировала команда УСОШ. У девочек – ОСОШ №2. Кроме того, в забегах принимали участие команды вне спартакиады. Отпраздновать спортивно великий день Победы собрались студенты, приехавшие на выходные домой, обучающиеся УИТ, команда специалистов соц.защиты, представители управления образования.

23 мая 2015

Комментарии (0)