архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Мобильные - под присмотр

Мобильные - под присмотр

В период с 17 по 23 февраля заявления, поступившие в дежурную часть ОМВД России по Устьянскому району и участковым в поселениях, носили в основном бытовой характер - семейные скандалы и побои. Не обошлось на прошлой неделе и без краж.

17 февраля на прием обратилась жительница д. Щеколдинская гр. П. с диагнозом: укушенная рана нижней трети правой голени. Со ее слов, укусила собака. Гр. Д. из с. Бестужево обратилась с заявлением о том, что 17.02.2014г. гр. П. причинил ей побои.
На следующий день гр. П., сообщила, что 18.02.14 в п. Октябрьский с прилавка похищен принадлежащий ей мобильный телефон черного цвета. В этот же день поступило заявление гр. А. о том, что в период с 17.02.14 по 18.02.14 в д. Костылево неизвестным лицом разбито стекло задней правой двери его а/м, стоявшего возле дома, и совершено хищение автомагнитолы. Гр. Ч. (п. Октябрьский) 18.02.14 сообщила, что сын пинает ее ногами по спине и в живот, обижает своих младших братьев. А Гр. В. заявила о том, что ее сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дома в Октябрьском скандал, избил ее и дочь.
19 февраля поступило заявление от администратора кафе «Уют» с. Шангалы о том, что 14.08.2013 года гр. П. и его знакомые не оплатили счет. Гр. А. заявила, что 20.02.2014 в п. Октябрьский дочь устроила скандал и выгнала ее из дома. В этот же день медсестра УЦРБ сообщила, что в хирургическое отделение в состоянии алкогольного опьянения поступил гр. К. с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей лица, перелом костей носа, сквозная рана верхней губы слева, ушибленная рана слизистой полости рта. С его слов, был избит.
Гр. Н сообщила, что 21.02.14 неизвестным лицом путем свободного доступа из магазина в п. Октябрьский совершено хищение ее телефона.
23 февраля гр. П. из п. Октябрьский обратилась с жалобой на соседей: шумят, мешают отдыхать в ночное время. В ночь с 22 на 23.02.2014 г. в с. Строевское неизвестным лицом путем срыва навесных замков совершено проникновение в часовню. По сообщению гр. Л., похищены три иконы.

1 марта 2014

Комментарии (0)