архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Награды за мастерство

Награды за мастерство

Награды за мастерство

Сразу несколько званий лауреатов и дипломантов привезли кружковцы Устьянского ДЮЦ с Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Шаги к успеху», который состоялся в г. Коряжма с 26 по 28 февраля.

Педагоги СП «Устьянский ДЮЦ» - очень активные творческие люди, умеющие увлечь и развить способности своих учеников. Как результат - постоянные успехи кружковцев на различных выставках, концертах и фестивалях.

Но одно дело – показать, что ты умеешь, друзьям и знакомым, и совсем другое – выехать за пределы района. Частые поездки, конечно, невозможны из-за ограниченного бюджета учреждения, но Международный конкурс педагоги решили не пропускать и договорились с родителями, которые оплатили расходы ребят на поездку, - за это им огромное спасибо. Результаты поездки не только оправдали самые смелые ожидания, но и стали прекрасным стимулом для дальнейшего совершенствования мастерства.

Конкурс «Шаги к успеху» проходил в г. Коряжма при поддержке Московского государственного университета культуры и искусства и творческой ассоциации «Диадаль». Среди шести заявленных номинаций кружковцы УДЮЦ приняли участие в «Художественном творчестве». Свои работы представили дети кружков «Волшебная бумага» (педагог Л.Д. Быкова), «Волшебный сундучок» (М.И. Акулова), «Волшебная бусинка» (О.Г. Зарубина), «Веселая иголочка» (Л.В. Попова). И большинство из 23 детей – участников конкурса - за свои работы и выступления получили высокие награды, став лауреатами II, III степени и дипломантами конкурса.

Ребята очень радовались и за себя, и за своих друзей, а педагоги сделали вывод, что работают в правильном направлении и очень вдохновились итогами. Поздравляем всех!

Лариса Попова, педагог «Устьянский ДЮЦ»

5 марта 2016

Комментарии (0)