архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Невеселый декабрь

В дежурную часть ОМВД России по Устьянскому району регулярно поступают сообщения о появлении пьяных граждан в общественных местах. Однако, это самые безобидные звонки, поскольку травмы, кражи и случаи суицида в районе также нередки.

В преддверии Нового года поступают неоднократные сообщения по поводу того, что подростки с целью развлечения кидают бомбочки и петарды под ноги прохожим. А гр-н Т. из д. Заостровье сообщил, что неизвестный снежным комом разбил стекло в окне его дома.

Руководство Котласского филиала ОАО «АрхоблЭнерго» обратилось по факту хищения неизвестным лицом подкоса опоры ВЛ-0,4 напротив дома №10 по ул. Комсомольская в п. Лойга. А конкурсный управляющий ООО «Орлово» из Вологодской области сообщил о том, что в период с 20.11.2014г. в д. Дубровская пропали два транспортных средства - КАМаз-355102 и ГАЗ-6601.

Поступило сообщение от жителей, что неизвестные люди, приехавшие на а/м «КИА», производят населению продажу подозрительной мед. техники.

В п. Советский из автомобиля ВАЗ-2107 гр-на Б. совершена кража автомагнитолы.

В магазине ПО «Устьяны» п. Октябрьский 14.12.2015г. неизвестный мужчина пытался расплатиться купюрой достоинством 1000 рублей «Банка приколов».

С травмой в хирургическое отделение ГБУЗ АО УЦРБ поступила гр-ка К. из п. Мирный. Диагноз: закрытый перелом сустава левой руки со смещением. Этим же днем поступил гр-н О. из п. Богдановский с подобной травмой руки - упал на улице. А гр-н Г. 2003 г.р. получил закрытый перелом обеих костей левого предплечья. Травму получил в школьном спортзале.

Магазин «ДИКСИ» в уходящем месяце стал объектом для хищения товара посетителями. Так, двенадцатилетний Г. совершил хищение одной бутылки водки, одной бутылки вина и двух банок лимонада. Днем ранее гр-н Н., 1977 г.р. путем свободного доступа там же совершил кражу бутылки водки.

26 декабря 2015

Комментарии (0)