архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Новоселье банка

Новоселье банка

Торжественное открытие нового современного офиса Московского индустриального банка состоялось 17 сентября 2015 года по адресу п. Октябрьский, ул. Советская, 23.

Это долгожданное событие сотрудники и клиенты банка встретили красивой торжественной церемонией. Хлеб-соль, яркие шары в подарок прохожим, перерезание красной ленточки – все в лучших традициях новоселья.

Со словами приветствия к присутствующим обратился вице-президент Московского индустриального банка Михаил Вячеславович Курбатов, значимость события в нашем районе, где сейчас регулярно проходят мероприятия самого различного уровня, подтвердил начальник филиала Василий Рудольфович Баданин. Слова благодарности от руководства банка звучали в адрес строителей: здание возвело ООО «Стройка+», а внутренней отделкой занималось ООО «Бизнес-строй».

Управляющая дополнительным отделом МинБанка в г. Вельске Ирина Владимировна Тутова озвучила приятные сюрпризы по поводу открытия нового офиса и в честь 25-летия своего банка: для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей объявлена акция на бесплатное открытие расчетных счетов и бесплатное обслуживание до конца ноября 2015 года. Для физических лиц изменен режим работы: клиенты смогут обслуживаться в вечернее время и в субботу.

Особенно приятным моментом стало чествование первых клиентов банка. Николай Жаворонков сотрудничает с МинБанком с момента его открытия в 2003 году, как и индивидуальный предприниматель Валентина Ястребова. ООО «Шангалы-лес» - первая организация, заключившая договорные отношения с этим банком.

В свою очередь, гости также дарили подарки сотрудникам банка и отмечали, что с открытием нового помещения у Московского банка начинается новая страница в прогрессивно развивающемся Устьянском районе.

Завершилось торжественное мероприятие экскурсиией по новому офису и фуршетом для гостей, которые говорили о высоком уровне надежности Московского индустриального банка. Сегодня он является одним из ведущих и играет важную роль в финансово-экономической жизнь страны.

3 октября 2015

Комментарии (0)