архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ короткой строкой

На областном конкурсе профессионального мастерства, который проходит в эти дни (7-8 августа) в г. Архангельске наш район будут представлять участковый инспектор Сергей Коноплев (МО «Березницкое») и инспектор по делам несовершеннолетних Алексей Казаков (МО «Октябрьское»).

МО «Березницкое»

Пожалуй, Едьму можно назвать одной из самых спортивных деревень района, здесь День деревни всегда совпадает с Днем физкультурника (в этом году 12 августа). По традиции в Едьме пройдет множество спортивных состязаний: по волейболу, футболу, армрестлингу и бегу. Также односельчан порадуют артисты Наталья Цокорова и Алексей Кузьмин, Анна и Владимир Мымрины. Будет открыта чайная с вкуснейшими пирогами, заработает сувенирная лавка, откроется фотовыставка. Приглашаются все желающие!

МО «Плосское»

В ночь с 5 на 6 августа в п. Студенец был ограблен медпункт. Злоумышленники проникли через окно и похитили деньги в сумме порядка 6 тыс. рублей, вырученные фельдшером за продажу медикаментов. Грабители уже найдены - это местные подростки из неблагополучных семей.

11 августа 2012

Комментарии (0)