архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ короткой строкой

МО «Октябрьское»

В д. Павлицево уже третий год реализуется проект ТОС «Берег» по строительству многофункциональной спортивной площадки. Уже очищена и отсыпана территория, проведено ее оканавливание, установлено освещение. 19 августа состоялся очередной субботник, участие в котором приняло 14 человек. Решено начать строительство хоккейного корта.

В преддверии нового учебного года 24 августа Совет женщин п. Октябрьский проводит благотворительную акцию «Семья семье поможет. Готовимся к школе», которая пройдет на приклубной площади ОЦДК. Ждут всех, кто может поделиться хорошими, но уже не нужными для себя детскими вещами и канцтоварами. Также в обмен можно будет выбрать что-то для себя.

31 августа в ОЦДК состоится выставка-конкурс цветов «Очаровательное лето». С 10.00 до 12.00 состоится сам конкурс, а с 12.30 до 13.30 можно будет приобрести понравившийся букет или композицию.

МО «Бестужевское»

Активно идет подготовка к зиме, две котельные уже готовы. Из резервного фонда выделены средства на ремонт котельной Бестужевской средней школы.

В дер. Акичкино начинается строительство пожарного водоема, так необходимого местным жителям. Работы будут проводиться за счет средств поселения совместно с резервным фондом Главы администрации подрядчиком Пушкиной

И.Н. МО «Малодорское»

На базе лагеря «Дружба» (г. Онега) с 10 по 12 августа прошел Второй форум работающей молодежи Архангельской области (Первый состоялся в Беломорье два года назад.) Общее количество участников составило 120 человек. В команде отрасли агропрома участвовали и наши животноводы из ОАО Агрофирма «Устьянская»: Екатерина Выморкова и Людмила Молчанова. По итогам двухдневных соревнований сборная команда Агропрома заняла первое место, как и два года назад, разделив его с командой Энергетиков. Третье присудили команде Лесников.

25 августа 2012

Комментарии (0)