архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Новый досуг студентов УИТ

Новый досуг студентов УИТ

Новый досуг студентов УИТ

Ребят из детского сада «Рябинушка» театрализованной деятельностью не удивишь. У них что ни день, то праздник или развлечение.

Более пяти лет в детском саду занимается театральной деятельностью с детьми опытный талантливый педагог Галина Афанасьевна Рогозина. Под ее руководством дошкольниками немало сыграно спектаклей, пережито ролей.

В этом году Галина Афанасьевна еще и руководит театральным кружком учащихся Устьянского индустриального техникума. И к ее предложению показать сказку для детей детского сада учащиеся отнеслись со всей серьезностью и пониманием. Ходили на репетиции, учили роли, изготовили декорации.

И вот состоялась премьера кукольного спектакля «Новогодняя сказка». Дети были в восторге и очень благодарны артистам - студентам УИТ: Чебушевой Наташе, Молчановой Татьяне, Куклиной Екатерине, а особенно мужской части их театрального коллектива: Кузнецову Артему и Борисову Андрею (на снимке), а также Ромицыну Николаю за изготовление декораций.

Закончилось представление чаепитием, на котором начинающие артисты делились своими впечатлениями и творческими планами на будущее и очень сожалели, что на премьере не было родителей.

29 декабря 2012

Комментарии (0)