архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Офис нового формата

Офис нового формата

Офис нового формата

В канун новогодних праздников в поселке Кизема открылся офис Сбербанка нового формата. Это стало знаковым событием для жителей Устьянского района. На торжественной церемонии открытия присутствовали представители районной и поселковой администраций, заместитель управляющего Вельским отделением Елена Владимировна Прилучная, жители поселка – клиенты банка.

На входе гостей встречали сотрудники банка. Глава МО «Киземское» Вячеслав Николаевич Гордиенко и Елена Владимировна Прилучная торжественно открыли филиал традиционным разрезанием ленточки. Для клиентов была организована экскурсия, в ходе которой они смогли оценить все преимущества нового Сбербанка.
В свою очередь, Вячеслав Николаевич поблагодарил за неравнодушное отношение к развитию поселка, пожелал дальнейшего процветания Сбербанку. К его словам присоединилась председатель местного Совета ветеранов Нина Алексеевна Ипатова. Самому активному клиенту ДО 8637/0211 Владимиру Декабриновичу Ипатову и первому вкладчику в новом филиале Татьяне Васильевне Казаковой были вручены памятные подарки от Сбербанка. Не оставили без внимания и бывшего работника Сбербанка, ветерана Валентину Александровну Кокошихину, которая отработала в банковской сфере 26 лет и до сих пор остается активным клиентом.
Офис максимально ориентирован на клиентов, которые могут получить все виды банковских услуг.
Желаем новому офису, его сотрудникам и клиентам процветания и успехов!

27 декабря 2014

Комментарии (0)