архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Осень праздник подарила

Осень праздник подарила

  Представляли участниц величественная Осень (Л.Д. Пахотина) и веселый гномик (И.В. Резанова).

  В номинации «Осенняя мозаика» - показекостюмов, сделанными своими руками, лучшими стали Маша Рябова и Соня Пузина.

  Всем понравилась театральная постановка «Как Грека урожай потерял». Артистично выступили Ира Котова, Настя Темежникова и Света Копылова.

  Конкурс «Вытворяшки» или конкурсы-экспромты показали художественное мастерство аппликации на шарике. Определяли на вкус, что съели, Юля Попцова и Даша Коптяева.«И мы не лыком шиты» - конкурс поделок из природных материалов «Дары осени». Изобретательнее всех оказались Наташа Уткина и Вика Темежникова.

  Участницы на выставку предоставили различные композиции из природных материалов: овощей, фруктов, цветов и листьев. Композиции были одна оригинальнее другой. Например Даша Коптяева - «Два друга», Маша Петрова – «Осенний букет», Юля Попцова – «Ежик с яблоками», Света Копылова – «Рыцарь и любимый конь», Ира Котова – «Медведь и ежик в лесу» и другие.

  В конкурсе песен «Я вам спою» порадовали приятным исполнением сестры Стрелковы Катя и Настя. Эта номинация стала поздравлением работникам сельского хозяйства с их профессиональным праздником.

  Завершилось все номинацией «Частушечный каламбур». Задорнее всех спели Ира Самылина и Маша Петрова. Они набрали больше всех очков и заслуженно одели короны «Мисс Осень». Всем вручили подарки.

  Спасибо уважаемым работникам ДК за доставленное удовольствие и членам жюри: Е.В. Попцовой, Т.П. Максимовской, В.П. Мартыновой, Е.Н. Сосниной и Е.М. Сабуровой. Галина Карманова 

3 ноября 2012

Комментарии (0)