архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Отчеты и выборы

В работе конференции приняли участие представители первичных отделений, члены политического совета местного отделения партии.

С приветственным словом к делегатам обратился Аннин Андрей Олегович, исполняюший обязанности Секретаря Регионального политического совета.

В своем выступлении он остановился на итогах прошедших выборов, поблагодарил всех за активную работу и отметил, что Устьянское местное отделение - одно из лучших в области.

С отчетом о работе Местного политического совета выступила Попова Татьяна Павловна, секретарь Устьянского местного отделения партии, председатель Совета депутатов «Устьянский муниципальный район». Она рассказала о проделанной работе за отчётный период с мая 2011 года по август 2012 года. Наиболее активным и проявившим себя в работе членам партии были вручены благодарственные письма.

Также был заслушан отчет Местной контрольно-ревизионной комиссии.

Делегаты единогласно признали работу Местного политического совета и контрольно-ревизионной комиссии за отчетный период с мая 2011 года по август 2012 года - удовлетворительной.

В процессе работы конференции тайным голосованием был выбран секретарь Устьянского местного отделения партии - Попова Татьяна Павловна, все делегаты проголосовали за ее кандидатуру. А также новый состав политсовета в количестве 10 человек. Состав контрольно-ревизионной комиссии остался прежним.

Были выбраны делегаты на VI отчетно-выборную Конференцию Архангельского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

25 августа 2012

Комментарии (0)