архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Первые областные

По поручению председателя Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве Российской Федерации А.Г. Хлопонина принято решение о проведении в Устьянском районе с 26 по 28 августа Областных открытых профессиональных соревнований среди специалистов лесозаготовительной отрасли, занятых обслуживанием многооперационной лесозаготовительной техники.

Устьянам выпала честь принять соревнования, которые проводятся в целях повышения престижа рабочих профессий, пропаганды передовых технологий, опыта и достижений в сфере заготовки древесины, совершенствования профессиональных навыков и умений специалистов лесозаготовительной отрасли. Утверждены номинации: «Лучший машинист харвестера», «Лучший машинист форвардера», «Лучший оператор гидроманипулятора».
В эти же дни состоится Выставка лесной техники и оборудования от крупнейших производителей и дилеров компаний-производителей.
Образован областной организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий. Рабочий организационный комитет создан и в нашем районе. На одном из последних заседаний оргкомитета рассмотрены вопросы по распределению поручений, календарному планированию подготовительных работ с руководителями рабочих групп.
Избрана территория проведения соревнований - это наша знаменитая Малиновка, где есть необходимая инфраструктура для проведения столь масштабных событий, обеспечения проживания и питания участников.
Инициатива организации и проведения областных соревнований среди специалистов лесозаготовительной отрасли, а также Выставки лесной техники, принадлежит Группе компаний «УЛК». Организаторы намерены устроить настоящий праздник не только для участников мероприятий, но и для всех жителей и гостей нашего района. Следите за новостями!

27 июня 2015

Комментарии (0)