архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Подписка - 2014

Уважаемые читатели газеты «Устьянские вести»!


Новость о почти трехкратном повышении тарифов на подписку и доставку периодических изданий «Почты России», безусловно, встревожила и даже напугала. Но, к сожалению, изменить что-либо мы не в силах - тарифы приняты, и мы должны выживать в условиях такой, пусть и очень сложной, реальности.
Повышение цены на периодические издания неизбежно, но резкого увеличения стоимости подписки на нашу газету не будет. Более того, мы предлагаем нашим читателям принять участие в акции и до конца апреля подписаться на 2 полугодие 2014 года по льготной цене - 408 рублей. Адрес редакции: п. Октябрьский, ул. Советская, 25, оф.1. Тел. 5-14-72, 5-13-44, 8-921-245-70-90.
Каждый житель района, независимо от места жительства, может сделать это в редакции или у наших представителей в поселениях. Доставку, как и прежде, будет осуществлять Почта России, то есть, вы найдете нашу газету в своем почтовой ящике независимо от того, где оформите подписку - у нас или в почтовом отделении.
Также в рамках акции сотрудники редакции устраивают в поселения района совместные с общественным представителем Губернатора Архангельской области Е.Г. Соболевой встречи с населением. Первая поездка уже состоялась 31 марта в МО «Малодорское». В ходе ее были приняты обращения к Е.Г. Соболевой по наиболее насущным проблемам, в частности, об автобусном сообщении. Вопросы уже находятся в стадии решения. Члены коллектива редакции, в свою очередь, заручились поддержкой председателя Совета ветеранов МО «Малодорское» Л.Н. Юркина в отношении организации подписки в поселении.
Следующая совместная выездная приемная общественного представителя Губернатора Е.Г. Соболевой и коллектива редакции газеты «Устьянские вести» состоится в понедельник, 7 апреля, в МО «Бестужевское». Ждем вас в 15.30 в здании администрации поселения.

5 апреля 2014

Комментарии (0)