архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Погибли и лось, и водитель

Погибли и лось, и водитель

Седьмого августа в деревне Степанов Прилук (МО «Шангальское») произошел пожар. Во время грозы молния ударила в гараж одного из местных жителей, стоявший посреди поляны. Хотя пожарные приехали быстро, остановить распространение пламени не удалось. Дощатая постройка загорелась, пламя перекинулось на два сарая и погреб того же хозяина. Все строения сгорели, вместе с гаражом был уничтожен мотоцикл «Иж Планета», два велосипеда и мотокультиватор.


В середине августа в селе Бестужево загорелся частный автомобиль. На тушение был отправлен единственный сотрудник ОП ПЧ-24 МЧС России. На ликвидацию возгорания потребовалось около получаса, пострадавших нет, но в результате пожара автомобиль сильно повреждён.


Пенсионер гр-н Б. из д. Коптяевская заявил в полицию, что неизвестным лицом из кармана его брюк, которые находились на нем, были похищены принадлежащие ему деньги в сумме 6000 руб. Позже неработающая гр-ка И. созналась, что это она совершила хищение после совместного распития спиртного с гр-ном Б.


Несчастный случай произошел поздно вечером 29 августа. Мужчина 1991 г.р., житель г. Норильска, поехал из села Шангалы Устьянского района в гости к девушке в д. Малый Дор. На 7 км автодороги «Октябрьский – Тарнога» на проезжую часть перед автомобилем внезапно выбежал лось. В темноте водитель не сумел вовремя заметить животное и избежать столкновения. От удара «Москвич» вылетел в придорожные кусты, а лось - в кювет на противоположной стороне дороги. Крыша легковушки оказалась серьезно деформирована телом животного. Водитель погиб на месте. Для лося ДТП также оказалось смертельным. Пожарные ПЧ-60 деблокировали тело погибшего мужчины из аварийного автомобиля.


В с. Малодоры совершено проникновение в столовую ООО «Агрофирма Устьянская», похищены продукты питания. Преступление было раскрыто быстро – похититель пришел с явкой с повинной.


У гр-на В. из п. Студенец с лодки «Казанка» неизвестным лицом путем свободного доступа совершена кража лодочного мотора «Ветерок». Ущерб устанавливается.


Неустановленный гражданин расплатился в баре «Пивной Барон» поддельной денежной купюрой достоинством 5000 рублей.


Гр-н П. из п. Октябрьский обратился в полицию за помощью, так как неустановленным лицом с его банковской карты было совершено хищение денег в сумме 32000 руб.  

10 сентября 2016

Комментарии (0)