архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Похищен творог .... на сумму 36 рублей

Похищен творог .... на сумму 36 рублей

Ежедневно в сводках полиции ОМВД по Устьянскому району фиксируются сообщения о драках или скандалах, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. Октябрь этого года – не исключение. Среди прочих «типичных» преступлений в прошлом месяце зафиксированы также сообщения о суицидах, отравлениях ртутью и пропаже денег с банковских карт.

Зарегистрирован в октябре 2014 года случай огнестрельного ранения в голову в Илезе – человек пытался покончить с собой. В один день, 25 октября, гр. А. из п. Кизема и гр. И. из Бестужево предприняли попытку суицида, порезав себе вены.
В п. Кидюга с территории гаража Синиковского транспортного цеха Дмитриевского ЛПХ неизвестным лицом путем сводного доступа совершена кража шести колес в сборе от а/м МАЗ­6317. Ущерб уточняется.
Гр. С. сообщила, что 4 октября в кафе «Строевской причал» неизвестного молодого человека ударили ножом.
В детское отделение УЦРБ поступил двухлетний ребенок из п. Октябрьский. Диагноз: острое отравление ртутью. Позже, уже 26 октября, в отделение поступила трехлетняя девочка из п. Кизема с подозрением на отравление ртутью: дома надкусила наконечник градусника.
Шестого октября в хирургическое отделение обратилась гр. С. из с. Шангалы с раной верхней губы. Со слов потерпевшей, ее укусила собака.
На следующий день зарегистрировано заявление том, что несовершеннолетние учащиеся начальной ОСОШ №2 п. Октябрьский повредили изоляцию теплотрассы по ул. Советская в п. Октябрьский. А на ул. Дружбы лесовоз оборвал электрические провода.
Гр. И. сообщил о том, что в ночь с 7 на 8 октября неизвестным лицом путем выставления окна совершено проникновение в здание пилоточного цеха ООО «Устьяпромлес» п. Октябрьский, откуда похищен заточный станок. Ущерб 26000 рублей. А в магазине «Север­1» п. Октябрьский 16 октября неизвестный молодой человек совершил хищение творога на сумму 36 рублей 30 копеек.
Из д/с «Лесок» п. Илеза поступило заявление, что 08.10.2014г. гр. Б. пришла в д/сад за детьми в состоянии опьянения. А Гр. К. сообщила, что 15 октября гр. Б., проживающая в с. Шангалы, оставила своего трехмесячного сына у нее дома и находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В п. Октябрьский 12 октября в здании Управления образования администрации неизвестный разбил стекло в окне первого этажа.
Зарегистрирован рапорт о том, что в действиях гр. Щ. 1983г.р., осуществлявшей продажу спиртосодержащей жидкости на дому, усматриваются признаки административного правонарушения ст. 14.1 КоАП РФ.
Гр. К. сообщил, что в д. Шеломечко неизвестные разбирают печь в даче, принадлежащей гр. Б. Из п. Студенец поступило заявление о том, что гр. Н., Е., З., В. и М. в период с 27.10.2014 года по 31.10.2014 года разобрали приборы отопления в Студенецкой основной школе.
В ночь с 16 на 17 октября неизвестным лицом путем свободного доступа совершено хищение 15 литров бензина АИ­92, ключи от а/м ВАЗ­2107, документов и автомагнитолы в с. Бестужево. В эту же ночь в п. Кизема из здания материального склада ООО «Дмитриевский ЛПХ» неизвестным лицом путем взлома замков совершено хищение бензопилы «Штиль­361». Ущерб устанавливается.
На ул. Поржемская в Октябрьском произошло загорание а/м ВАЗ­2110. В результате загорания поврежден салон автомашины. Неизвестные подростки камнем разбили заднее стекло а/м ВАЗ­2110, принадлежащей гр. А. из п. Октябрьский.
Гр. К. сообщил о том, что гр. К., проживающая в д. Грунцовская, производит продажу контрафактной продукции фирмы «Адидас».
Поступило заявление от гр. П. о том, что в период с 3 по 27 октября неизвестным лицом путем мошеннических действий посредствам услуги телефонной связи совершено хищение принадлежащих ей денежных средств в сумме 140.000 рублей. Аналогичное заявление зарегистрировано от гр. В. о том, что в период с 15 по 28 октября с принадлежащей ей банковской карты ОАО «Сбербанк России» неизвестным лицом, посредством услуги «Мобильный банк», похищены денежные средства на общую сумму 12.899 рублей.

22 ноября 2014

Комментарии (0)