архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах После травм и побоев - к медикам

После травм и побоев - к медикам

От гр-ки С. 11 февраля поступило заявление о том, что тракторист при расчистке снега ковшом повредил крыло ее а/м «Рено-Логан», находившейся возле учебного корпуса УИТ.
Медсестра УЦРБ сообщила, что в хирургическое отделение поступил гр.Ш., 1948 г.р. с колото-резаным ножевым ранением левой половины грудной клетки. В причинении телесных повреждений подозревается гр.Ч. 1977 г.р.
Фельдшер скорой помощи п. Кизема сообщила, что за медицинской помощью обратился гр.А., 1974 г.р. Диагноз: сотрясение головного мозга - под вопросом, ушиб, гематомы, ссадины, алкогольное опьянение. Со слов потерпевшего, он был избит неизвестными возле дома.
Гр. Р. из д. Лосевская сообщил о том, что после совместного распития спиртных напитков трое неизвестных молодых людей открыто похитили у него телевизор и сотовый телефон.
Заявление о том, что на почве неприязненных отношений гр-н З. избил гр-ку К в ее квартире с. Шангалы, поступило 12 февраля в 20.40.
В п. Октябрьский 12.02.14 г. в 21.07 сотрудником ДПС остановлена автомашина «Рено-Логан» - такси под управлением гр.Р., у которого в водительском удостоверении имелась запись «без права работы по найму».
Гр.Б. сообщил, что 10.02.2014 года около 2 часов в д. Митинская от дома гр.П. неизвестным лицом был совершен угон принадлежащей ему автомашины «Нива-2121».
Фельдшер скорой помощи п. Кизема сообщила, что в 20.10 поступил вызов скорой помощи к гр.Б., 1965 г.р., кочегарУ ООО «Теплоснаб». Диагноз: СГМ – под вопросом, гематомы в области лба, правой скулы, правого глаза, ссадины в области носа и щек. Со слов: избит в кочегарке.
Фельдшер Киземской участковой больницы сообщила, что в 12.00 ей поступил вызов к гр.К., учащемуся 7 класса. Диагноз: ушибленная рваная рана нижней губы. Со слов пострадавшего, его ударил в школе гр.П.
В райцентре фельдшер скорой помощи сообщила, что около 16.50 двое неизвестных разбили стекло двери в здании скорой помощи п. Октябрьский.
Гр.Б. из п.Илеза сообщил, что его сожительница гр.П. увезла их общего ребенка в п.Октябрьский и скрывает его местонахождение.
15.02.2014 года фельдшеры скорой помощи п. Октябрьский сообщили, что на прием обратился гр.Т., 1984 г.р. из п. Октябрьский с диагнозом: СГМ - под вопросом, ушибленная гематома левого глаза, спинки носа. По его словам, был избит. Также была оказана медицинская помощь гр.Д. 1960 г.р. из п. Октябрьский. Диагноз: колотая рана в области 1-го межреберья слева.
Около 21.00 этого дня гр.П. из п. Октябрьский сообщила, что ее сожитель гр.К. устроил скандал, ударил ее, причинив физическую боль.

22 февраля 2014

Комментарии (1)

Гость 05.03.2014 в 13:29

Супер статья. Не Устьяны, а криминальная столица Поморья. Сердюкову с Васильевой до нас далеко!!!!