архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Пожары с последствиями

Пожары с последствиями

Пожары с последствиями

Двенадцать пожаров случилось с 1 января по 10 марта текущего года на территории нашего района. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года это на два возгорания больше, увеличилось и число погибших.

Первый пожар этого года зарегистрирован в д. Митинская МО «Орловское» 3 января. Житель дома гр-н П. с ожогами 60% тела потупил в УЦРБ и впоследствии скончался. Седьмого января пожарные выехали на возгорание автомобиля, случившегося при ДТП на ул. Магистральная в п. Октябрьский. На ул. Комсомольская в райцентре случилось возгорание хозяйственной постройки. В п. Кизема в январе горели дворовые постройки в по ул. Космонавтов, д.1, а 3 февраля произошло возгорание в магазине «Оазис».

В феврале в д. Ульяновская загорелась баня, принадлежащая гр-ке Г., а в День защитника Отечества в ПЧ-60 поступил звонок от соседей о том, что в многоквартирном доме по переулку Шангальский в п. Октябрьский горит входная дверь одной из квартир. На следующий день около 04:35 произошло загорание жилого трехквартирного дома в п. Октябрьский по ул. Боровая. Жилой дом огнем уничтожен полностью, есть один погибший.

Через три дня произошло возгорание дома №4 по ул. Захаровская в МО «Дмитриевское», принадлежащего гр-ну М, а в п. Кизема загорелась баня, принадлежащая гр-ке К.

Десятого марта сгорел двухквартирный жилой дом в п. Илеза. Без жилья осталась пенсионерка и женщина с двумя детьми. Предположительная причина пожара – поджог.

19 марта 2016

Комментарии (0)