архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Праздник прошел, а подарков хочется

Праздник прошел, а подарков хочется

За первую неделю февраля в ОМВД России по Устьянскому району зарегистрировано 90 сообщений. Кражи вновь лидируют.

Неизвестным лицом путем свободного доступа из помещения ООО «Дмитриевский ЛПХ» (п. Кизема) совершено хищение жесткого диска. Ущерб 4500 рублей.

Гр. Л. из п. Илеза обнаружил, что в принадлежащем ему доме в п. Шурай неизвестным лицом путем срыва навесного замка с входной двери совершено хищение 30 кг. сахарного песка и радиоприемника. Ущерб не менее 2000 рублей.

В п. Кизема неизвестным лицом путем взлома замка на запасной двери совершено проникновение в магазин ООО «Дружба», похищено спиртное и разменные деньги из кассы.

Еще трое неизвестных подростков совершили хищение двух новогодних подарков из магазина №62 в п. Октябрьский.

В Лойге в ночь с 6 на 7 февраля неустановленным лицом, путем срыва навесного замка с входной двери, совершено проникновение в магазин продовольственных товаров. Ущерб устанавливается.

Вновь в сводках фигурировали драки и рукоприкладство.

Гр. И. в ходе скандала ударил гр-ку М., а гражданка К. заявила, что в кафе ее ударил неизвестный мужчина.

В магазине «Искра» п. Костылево при пересчете денежных средств 30 января выявлена денежная купюра «Банка приколов» достоинством 5 000 рублей.

Гр. К. из п. Октябрьский сообщил о том, что директор такси при увольнении его с работы вычла из зарплаты денежные средства за штрафы ГИБДД, которые до настоящего времени не оплачены.

21 февраля 2015

Комментарии (0)