архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Праздник зеленой красавицы

Праздник зеленой красавицы

Праздник зеленой красавицы

На центральной площади п.Октябрьский красуется стройная, восемнадцатиметровая зеленая ель.. Ее работники ЖКХ «Октябрьское» присматривали с сентября, побывали в малодорской стороне, проехались по чадромской. Наконец, нашли близ деревни Михайловской.

Ель установили в центре площади, а в воскресенье, 15 декабря, детвору и взрослых пригласили на праздник, который второй год подряд проводят администрация МО «Октябрьское» и Октябрьский Дом культуры.
Уличное гуляние в честь новогодней елки получило большую популярность среди жителей райцентра. К намеченному часу на площадь собрались и млад, и стар, хотя морозец был немаленьким.
Детвора с удовольствием осваивала неглубокие пока сугробы и с восторгом встречала больших сказочных героев - Дракончика, Лунтика, Ежика. Вместе задорно танцевали и водили хороводы. Громко приветствовали участники праздника Белоснежную Зиму, которая оценила лесную красавицу. Еще дружнее и громче зазывали на елку Деда Мороза и Снегурочку. А кульминацией праздника стало, как и полагается, зажжение огней на новогодней ели и праздничный фейерверк.

28 декабря 2013

Комментарии (0)