архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Работа полиции - под контролем

Работа полиции - под контролем

Двадцать девятого ноября в малом зале администрации МО «Устьянский район» состоялась встреча сотрудника отдела собственной безопасности УМВД России по Архангельской области с населением Устьянского района.

Вел прием оперуполномоченный по особо важным делам оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Архангельской области, майор полиции Осташов Алексей. Это не первое его посещение Устьянского района. Все беседы с посетителями он вел индивидуально, с глазу на глаз. Два часа он посвятил общению с населением, а потом поехал с проверкой по предприятиям и организациям. Результаты поездки Алексей Васильевич обещал сообщить нашей газете.

Также сотрудник управления порекомендовал нашим гражданам посетить сайт УМВД России по Архангельской области: http://29.mvd.ru. В специальном разделе: «Для граждан» здесь можно почерпнуть немало полезной информации.

О фактах коррупции можно сообщить по телефону доверия УЭБиПК УМВД России по Архангельской области: (8182) 64-13-49, а также письмом на электронную почту - ubepuvdao@yandex.ru

Телефон доверия ОРЧ Собственной безопасности УМВД - (8182) 65-94-36, электронная почта - osbarh@yandex.ru

8 декабря 2012

Комментарии (0)