архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Ремонтируем дороги

Ремонтируем дороги

Устьянский дорожный участок ОАО «Плесецкое дорожное управление» в рамках подготовки дорог к летнему периоду эксплуатации проводит плановые ремонтные работы дорог регионального значения.

Согласно контракту, общий объем по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия составляет 10 тыс. кв. метров. Заказчик выбрал те участки, где фиксируется наиболее интенсивное движение транспортных средств и отмечены наибольшие разрушения.
В мае дорожники уже положили карты, т.е. заасфальтировали разбитые участки дороги МО «Октябрьское» возле клуба в д. Прокопцевская, сделав еще и «карман» для остановки рейсового автобуса; у заправки «Роснефть»; у магазина «Муравей» и от Торгового центра на Заводской до железнодорожного переезда. Также в п. Октябрьский планируется укладка карты по ул. Заводская в районе ул. Коммунальной. В с. Шангалы определен участок возле МБОУ «Устьянская СОШ» протяженностью более 400 метров.
Следующим этапом в работе дорожников будет ямочный ремонт и проведение обеспыливания участков дороги «Шангалы­Квазеньга­Кизема».
Кроме этого, согласно объемам, прописанным в контракте, нанесение разметки по дорогам с асфальтобетонным покрытием по Устьянскому району.

6 июня 2015

Комментарии (0)