архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах С комсомольским огоньком

С комсомольским огоньком

На минувшей неделе состоялось очередное заседание районного оргкомитета, посвященного подготовке и проведению 95-летия Комсомола.

На этот раз были подведены первые итоги: практически во всех муниципальных образованиях района прошли субботники и воскресники. В каждом из них комсомольцы прошлых лет и молодежь нынешняя самостоятельно определялись с трудовыми делами.
Помнят о комсомоле и в школах, во многих проведены различные Уроки памяти, тематические вечера, встречи с активными комсомольцами. Например, в Илезской средней школе теме комсомола был посвящен «Единый день добрых дел» и фестиваль комсомольской песни. Молодежь д. Ульяновской уже гастролирует по своим деревням с агитбригадой.
Но самый большой праздник пройдет 29 ноября. В Октябрьский центральный Дом культуры пригласят ветеранов комсомольского движения. Соберутся делегации из разных уголков района, состоится конкурс агитбригад.
Кроме того, идет работа по созданию фотолетописи комсомола, поэтому, если у вас есть редкие интересные фотографии прошлых лет, не пожалейте, поделитесь! Оргкомитет праздника находится в районной администрации, также фотографии можно приносить в Устьянский краеведческий музей.

9 ноября 2013

Комментарии (0)