архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах С малых лет знакомятся с театром

С малых лет знакомятся с театром

С малых лет знакомятся  с театром

Очень популярным и увлекательным направлением в дошкольном воспитании является театрализованная деятельность, которая развивает творческую активность и кругозор детей.

С целью активизации этого вида деятельности в Устьянском образовательном округе был проведен смотр-конкурс театральных уголков. Всего на конкурс было заявлено 14 театральных уголков из восьми детских садов Устьянского образовательного округа. Члены жюри конкурса выбирали лучших по нескольким критериям, оценивая эстетичность оформления театрального уголка, разнообразие видов театра и соответствие их возрастной группе, наличие и разнообразие костюмов, картотек и ширмы, атрибутов и элементов декораций, оригинальность идей и т. д.

В итоге самые высокие оценки получили средняя группа детского сада «Бережок» из с. Шангалы и детский сад «Улыбка» из с. Строевское. На втором месте вторая младшая группа детсада «Березка» из с. Березник и средневозрастная из детского сада «Дружные ребята» п. Глубокий. На третьем призовом месте оказались средняя группа детского сада «Журавлик» из п. Советский и младшая группа детсада «Солнышко» из с. Шангалы.

4 июня 2016

Комментарии (0)