архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Сбил людей и бросился под поезд

Сбил людей и бросился под поезд

По информации ОМВД по Устьянскому району 10 марта в поселке Кизема водитель ВАЗ-2108, не справившись с управлением, врезался в группу из пяти человек, среди которых было двое детей. Пострадало трое взрослых. Самые серьезные травмы получила женщина 1986 г.р.: перелом ребер, шейки бедра и ушибы. Врачи также диагностировали перелом ребер и ушибы у двух других участников ДТП - женщины 1961 г.р. и мужчины 1989 г.р.

Совершив ДТП, виновник аварии покинул машину и побежал в сторону железнодорожного полотна, где на переезде бросился под проходивший поезд Москва-Воркута и погиб.

В ходе проверки по факту происшествия сотрудники полиции установили, что виновник аварии, 22-летний местный житель, никогда не имел водительского удостоверения, ранее неоднократно привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности по ст. 12.7 КоАП РФ за управление машиной без водительского удостоверения.

Машина, которой управлял мужчина, в момент ДТП была без государственных регистрационных знаков, зарегистрирована она на другого человека. При этом числящийся в документах хозяин автомобиля утверждает, что продал его, однако, транспортное средство до настоящего времени не снято с учета.

16 марта 2013

Комментарии (0)