архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Семейные разборки

Февраль этого года вновь не обошелся без семейных скандалов, драк и последующих обращений за медицинской помощью.

Так, ночью 14 февраля в кафе «Диона» п. Кизема случился скандал между супругами Ш., в ходе которого муж, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, разбил стекло холодильного шкафа. Ущерб - 2000 рублей.

Гр-ка К. в Лойге оскорбила нецензурной бранью гр-ку Г. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, гр-н С. из п. Октябрьский устроил скандал с женой. На прием к травматологу обратилась гр-ка Ч. из с. Бестужево по поводу ушиба поясничной области. Со слов - избил муж.

Бдительная жительница п. Октябрьский обратилась в полицию по поводу того, что шесть несовершеннолетних подростков постоянно бегают по крышам хозпостроек на ул. Промышленная, рискуя сорваться или провалиться внутрь.

Из коридора дома гр-ки М. в п. Илеза похищено пять банок мясных консервов на общую сумму 600 рублей; хищение продуктов питания совершено и в магазине «Дикси» с. Шангалы. А в п. Октябрьский из хоз. постройки одного из домов украдена кура. Подозреваются гр-ка О. и гр-н Б.

Гр-ка В. сообщила в полицию, что 11 февраля неизвестным лицом с ее банковской карты совершено хищение денег в сумме 29 695 руб. В этот же день с банковской карты гр-ки Г. совершено хищение денег в сумме 14951 руб.

Гр-н В. из п. Октябрьский обратился с заявлением о том, что сотрудница банка без его согласия проводила банковские операции по снятию денежных средств с его кредитной карты и погашению ссуды, оформленной на его имя. Одновременно гр-ка В. сообщила, что по просьбе той же сотрудницы банка оформила ссуду на своё имя. Указанная ссуда не погашена по настоящее время.

В ходе совместного распития в квартире гр-на Ч. из п. Костылево один из гостей нанес другому удар ножом. Мужчина скончался на месте до приезда бригады Скорой помощи.

5 марта 2016

Комментарии (0)