архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Спиртное - причина скандалов

Спиртное - причина скандалов

Спиртное - причина скандалов

Неделя с 7 по 9 апреля текущего года прошла относительно спокойно, а в последующие дни большинство сообщений в дежурную часть и участковым имели похожий характер: брань, драки и скандалы как следствие распития спиртных напитков.

Гр.П. из д. Карповская сообщил, что гр.О. в состоянии алкогольного опьянения угрожает ему физической расправой. А гр.Р. (п. Октябрьский ул. Домостроителей) сообщила о неадекватном поведении ее соседа.
10 апреля зарегистрировано заявление из отдела опеки и попечительства о том, что гр.Д. (п.Кизема) ненадлежащим образом исполняет свои родительские обязанности. Гр.С. из д.Задорье сообщила, что ее избил муж, а гр.Ч. из Шангал пожаловалась на шумных соседей.
11 апреля зарегистрировано заявление от заведующей УКП ОСОШ №1 о том, что гр.Б. из п. Октябрьский не исполняет обязанности по воспитанию и обучению сына. Диспетчер ПЧ-60 сообщила о возгорании хоз. построек в д. Ульяновская. На участке а/д Коноша-Вельск-Шангалы возле д. Тарасонаволоцкая водитель а/м ВАЗ- 21150 допустил наезд на дорожный знак.
На следующий день принято заявление от гр.К., сообщившей, что в районе «Токовое поле» (д. Коптяевская) вывозка древесины производится а/м «Урал» с полуприцепом, разрушается гравийное покрытие автодороги. Диспетчер службы «01» сообщил, что в д. Карповская в коридоре дома гр.М. произошло возгорание мусора. Гр.Б. сообщила о драке возле Торгового Дома «Устьялес», в ходе которой разбиты стекла магазина.
13 апреля от гр.Ф. из с.Шангалы поступило заявление на водителя а/м ВАЗ-2107, который обрызгал ее грязью возле моста в д.Заостровье.
Гр.Ч. сообщил, что его родственница из д. Прокопцевская в течение двух дней употребляет спиртное и не занимается воспитанием детей. А гр.Ш. из п.Октябрьский сообщил, что 14 апреля после совместного распития спиртного с гр.Ч. он обнаружил пропажу продуктов питания.

19 апреля 2014

Комментарии (0)