архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

СВОЕ ВКУСНЕЕ!

СВОЕ ВКУСНЕЕ!

Сегодня на Шангальском молкомбинате вновь царит деловая обстановка: подъезжают молоковозы, негромко шумит линия по разливу кефира, работают аппараты по производству сметаны. Правда, холодильные камеры большого запаса не имеют. Но это только радует - молочная продукция предприятия расходится моментально.

Жители района с нескрываемым удовольствием восприняли приятную новость о возобновлении работы комбината. Сегодня практически во всех торговых точках есть устьянское молоко, кефир, сметана, масло, творог, снежок. Восстанавливается производство йогуртов.
Руководители Агрохолдинга «Двина», в чьей аренде сейчас находится молкомбинат, уверены в том, что быстро наверстают упущенное: заявки на продукцию пошли незамедлительно, как только стало известно об открытии завода. А устьяки, соскучившись по своей натуральной полезной продукции, буквально сметают с полок привычные пакеты с молоком и другими продуктами.
Пока, конечно, трудовой коллектив значительно уменьшился, но, как заверяет руководство, комбинат будет расширяться. Главное, вернулись на привычные места опытные специалисты, что позволило без проблем начать выпуск продуктов. А в ближайшее время устьянская молочная продукция появится и на прилавках Архангельска, Северодвинска, Плесецкого района.

16 августа 2014

Комментарии (0)