архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ

В связи с осложнившейся ситуацией с аварийностью на автомобильных дорогах и в населенных пунктах Архангельской области, на территории Устьянского района с 30 апреля по 11 мая 2014 года проведено специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель», направленное на выявление отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверку водителей на предмет обнаружения признаков алкогольного опьянения.

В ходе операции возбужденно 5 дел в отношении водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения; 5 - в отношении водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования; еще 5 - в отношении водителей, управляющих транспортным средством без права управления или лишенным права управления им.
В период проведения мероприятия осуществлялось ежедневное патрулирование 2-3 экипажами ГИБДД. На выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, задействовалось максимальное количество личного состава ОМВД России по Устьянскому району с привлечением служб УУП, ОВО и ППСП.
Призываем граждан не оставаться равнодушными к данной проблеме и сообщать о фактах управления автомобилем водителями в состоянии опьянения в дежурную часть ОМВД (тел. 5-15-15, 02).

ГИБДД ОМВД России по Устьянскому району

17 мая 2014

Комментарии (0)