архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

По информации ГИБДД ОМВД России по Устьянскому району на дорогах Устьянского района с 1 августа 2012 года устанавливается передвижной фоторадарный комплекс «Крис»П, который является оперативно-техническим средством контроля скоростного режима и предназначен для фото- и видеофиксации нарушений ПДД.

Данный прибор может эксплуатироваться в любое время суток и фиксирует следующие нарушения: управление ТС, водитель которого не пристегнут ремнем безопасности; управление ТС без использования внешних световых приборов; остановка транспортного средства на тротуаре; проезд на запрещающий сигнал светофора; нарушение требований дорожного знака 3.28 «Стоянка запрещена»; выезд на встречную полосу движения при действии дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен» и нанесенной линии разметки на проезжую часть дороги 1.1.

Все нарушения, зафиксированные прибором, передаются в УГИБДД г. Архангельска, где и проводится обработка нарушений. Камера устанавливается на особо аварийных участках дорог района и в местах, где ограничен скоростной режим.

11 августа 2012

Комментарии (0)