архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах В ДТП пострадали дети

В ДТП пострадали дети

C 1 января по 11 августа 2014 года на территории Устьянского района зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых пострадало двое несовершеннолетних.
Шестого августа 2014 года около 21 часа в п. Кизема на перекрестке улиц Павла Синицкого и Маяковского произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины ВАЗ-210930, будучи лишенным права управления, не использовав детское удерживающее устройство, допустил падение своего несовершеннолетнего сына 6 лет с переднего пассажирского сидения, из-за того, что начал движение на автомашине с незакрытой передней пассажирской дверью. В результате ДТП несовершеннолетний ребенок получил телесные повреждения.
На следующий день в 16 часов 30 минут в с. Строевское на ул. Центральная произошло еще одно ДТП. Водитель автомашины ВАЗ-21074 совершил наезд на семилетнего пешехода, который без присмотра взрослых начал переходить проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.
Уважаемые родители! Помните: чем более требовательны вы будете к себе, тем больше гарантии, что ваш ребенок, находясь один на улице, также будет внимателен и осторожен, а значит, не попадет в беду.

ГИБДД ОМВД России по Устьянскому району

23 августа 2014

Комментарии (0)