архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах В пожарах виноваты люди

В пожарах виноваты люди

В пожарах виноваты люди

В июне произошло возгорание деревянного вагончика в д. Ширшовская МО «Малодорское», причина - неосторожное обращение с огнем при курении. 28 июня в райцентре загорелся 24-квартирный жилой дом по ул. Магистральная. В последних числах июня зафиксированы загорания на водонапорной башне по ул. Комсомольская и погребов по ул. Зеленая также в п. Октябрьский.

Вновь в райцентре по неустановленным причинам произошло загорание недостроенного дома по ул. Строительная в начале июля, а также неэксплуатируемого здания по ул. Конанова. 13 июля зафиксировано загорание в кочегарке д. Синики. В д. Аверкиевская загорелся автомобиль ВАЗ-2107 по причине неисправности электропроводки. В середине лета также зарегистрирован пожар в магазине ООО ПО «Ростово» в д. Ульяновская, а в д. Филинская в жилом доме, принадлежащем администрации МО «Ростовско-Минское».

В начале августа случилось загорание в квартире жилого дома в п. Шурай, а в п. Кизема на человеке, находящемся в гараже, вспыхнула одежда.

С середины последнего летнего месяца отмечены лесные пожары в кварталах Шангальского, Октябрьского и Минского участковых лесничеств. 28 августа произошел пожар в бане в с. Шангалы, а также сгорел сарай в д. Веригинская на пилораме ИП В.А. Коптяева.

В первый день осени вновь зарегистрировано возгорание в гараже по ул. Энергетиков в п. Октябрьский.

8 сентября 2012

Комментарии (0)