архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах В сводках у пожарных

В сводках у пожарных

В сводках у пожарных

Сообщения о пожарах за первый квартал 2015 года в основном поступали из райцентра, п. Советкий и с. Шангалы. Всего зарегистрировано 14 фактов возгорания, на два меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Первый пожар случился 9 января в столярной мастерской ИП А.П. Лешукова в п. Советский. Причина – неисправная электропроводка. Уже 20 января в этом же поселке произошло загорание помещения на предприятии предпринимателя Порошина. В д. Щеколдинская МО «Дмитриевское» загорелся магазин ПО «Дмитриевское». Еще в январе случилось возгорание бани в д. Юрятинская и хозяйственных построек в Березнике.
В феврале по причине неисправности печи зарегистрированы пожары бань в п. Октябрьский на ул. Физкультурников и в Шангалах на ул. Первомайская, а также загорание нежилого дома на улице Коммунальная в райцентре.
Серьезный ущерб от возгорания причинен зданию магазина «Электро+01» на ул. Заводская в п. Октябрьский. Причина пожара – скрытые дефекты дымовой трубы. 27 марта в п. Студенец был полностью уничтожен огнем дом №8 на ул. Центральная, принадлежащий гр.К. Причина устанавливается.
За январь – март 2015 года зарегистрировано четыре факта загорания автомобилей. В райцентре из­за неисправности электрооборудования случилось возгорание Daewoo Nexia, принадлежащего гр.Ж, а из­за неосторожного обращения огнем посторонних лиц загорелся автомобиль ВАЗ­21013 гр.Б. В Шангалах на ул. Школьная горел ВАЗ­21093 из­за неисправности электрооборудования. Также в марте зарегистрировано загорание автомобиля «Лада Ларгус» в Малодорах.

4 апреля 2015

Комментарии (0)